областной военно-патриотический и военно-спортивный онлайн конкурс «Отан-2020»

С 14 по 23 сентября 2020 года проходил областной военно-патриотический и военно-спортивный онлайн конкурс «Отан-2020»! Организаторы в лице Общественного объединения «Штаб JE SKO» при поддержке Управления внутренней политики акимата Северо-Казахстанской области. В конкурсе приняли участие 18 команд школ и колледжей области. Конкурсы: 1. Строевая подготовка 2. Подтягивание и отжимание 3. Исполнение военно-патриотической песни. Состав команды: 2 юноши и 2 девушки. На основании предоставленных конкурсных видеоматериалов решением организаторов конкурса места распределены следующим образом:

3 место: команда «Казбат», район Габита Мусрепова, Новоишимская средняя школа №2;

2 место: команда Северо-Казахстанского высшего медицинского колледжа;

1 место: команда DM «Jas sarbas», Областная специализированная Гимназия-интернат для одаренных детей имени Абу Досмахамбетова. Преподаватель-организатор НВиТП: Бардалист А.В.

26.09.2020