1 сентября в КГУ “Новоишимская средняя школа № 2 “ состоялась торжественная линейка,посвященная Дню знаний "Мектебім - мейірім мекені" для учащихся 1 - 11 классов
    Собравшихся школьников, педагогов, родителей, почетных гостей приветствовали ведущие мероприятия.
    Особенно трогательный момент – встреча первоклассников.
    В школьный коллектив вливается 66 первоклассников. Они с нетерпением и волнением ждали дня, когда сядут за школьную парту.
    Собравшихся на празднике Первого звонка поприветствовала исполняющая обязанности директора школы Абуова М.К., а также председатель попечительского совета Худяков В.В.
    Стихотворения прозвучали в исполнении первоклассников и выпускников, которые подарили первоклашкам подарки.
    После церемонии первого звонка первоклассники, сопровождаемые их первыми учителями, отправились по тропе знаний в страну, где их ждет много интересного и увлекательного!

01.09.2024