«Ақбота»

В целях выявления одаренных школьников, повышения математической грамотности и углубления их познания по основам наук, РГКП «Республиканский научно-практический центр «Дарын» Министерства просвещения РК в период с 4 по 7 февраля  2023 года проводит интеллектуальную олимпиаду «Ақбота» для общеобразовательных школ по естественно-математическому направлению .

Олимпиада включена в Перечень республиканских и международных олимпиад и конкурсов научных проектов (научных соревнований) по общеобразовательным предметам, конкурсов исполнителей, конкурсов профессионального мастерства и спортивных соревнований, утвержденный приказом Министра образования и науки Республики Казахстан от 7 декабря 2011 года № 514.

В Олимпиаде могут принимать участие учащиеся 1-10 классов организаций образования Республики Казахстан.

Возможно, это изображение светокопия и текст «No интеллектуальный марафон <<ак бота>> (26-29 февраля 2024г.) республиканского респу научно-практического центра "<дарын> по общественно-гуманнарному направленню. кгу "<новоншимская средняя школа №2》 шынын ΤΑ сыны орын фи ученнка класс место придыусматвей в 2 место 1. 2. 3. сергиенко алексей султанов этанислав 6B 4. 3 место бв 5. 3 место 76 пазылбек дннара жнкина аружан сахиятова жибек 6. 3 место 86 2 место 86 8. ернышоваанастасня анастасия 2 место 8в исаканова наргиза 2 место 106 место»