“Творчество.Компетенция.Инициатива.”

22 января 2024 года в КГУ “Новоишимская средняя школа #2” состоялось открытие Недели молодых педагогов “Творчество.Компетенция.Инициатива.” Целью недели являются демонстрация профессиональных достижений молодых педагогов, педагогов наставников. Задачи: активизировать педагогическую активность молодых педагогов; выявление талантливых, творчески работающих молодых специалистов; мотивировать профессиональное и личностное развитие, содействовать повышению их вклада в развитие работы организаций образования; оказание методической помощи.

В школе на основании районного плана разработан и утвержден план проведения недели и график открытых уроков

В рамках открытия недели проведены мастер классы, тимбилдинг, психологические тренинги.

Педагоги получили массу положительных эмоций и дали обратную связь.