работа по благоустройству прилегающей территории

В КГУ «Новоишимская средняя школа №2» проводится определенная работа по благоустройству прилегающей территории, а так же идет подготовка к противопаводковым мероприятиям. Так «ТОО ПМК -5» оказывается помощь в очистке прилегающей территории от снега и оказанного содействия ремонту уличного освещения школы, ИП «Жапаров Р.Ж.» оказало содействие в расчистке свисающей наледи кровли в целях безопасности учащихся и сотрудников школы. Работниками школы проведена расчистка кровли, фундамента и запасных выходов от снега и наледи во избежание подтопления школы. Выражаем благодарность руководству ТОО «ПМК-5» Шаяхину К.К., ИП «Жапаров Р.Ж.» Жапарову Р.Ж. за понимание и поддержку в решении поступающих обращений от администрации школы, желаем Вам и Вашему коллективу успехов и процветания!!!